В 10:00 в детской флотилии «Парус» закроется 22-й региональный туристический слёт инвалидов Новгородской области, в котором  приняли участие 15 команд муниципальных районов области, всего около 80 спортсменов. Сегодня пройдёт награждение победителей и призёров соревнований.

В 10:00 в Свято-Юрьевом мужском монастыре состоится празднование Дня памяти святых мучеников Флора и Лавра и День ветеринарного работника.

В 11:00 состоится вступление в должность главы Марёвского муниципального района. В церемонии примут участие депутаты представительных органов, руководители организаций, представители общественности. 

В 12:00 стартует торжественное мероприятие, посвящённое началу спортивного сезона в ГОАУ «СШОР «Манеж» – спортивном центре на улице Псковской.

В 15:30 в здании администрации Великого Новгорода состоится заседание городского общественного совета по межнациональным отношениям.

В 18:30 в ресторанном комплексе «Фрегат Флагман» пройдёт заседание открытого дискуссионного клуба «Гардарика» при Общественной палате Новгородской области с участием секретаря Общественной палаты РФ В.Фадеева. 

Фото Татьяны Дамриной