Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 22 августа.

Сегодня на стене дома на улице Индустриальной в Панковке укрепили баннер с призывом к жителям нескольких квартир заплатить долги за коммунальные услуги. Кирилл Привалов разбирался, был ли при этом нарушен закон о персональных данных.

Михаил Боярский призовёт новгородских водителей использовать детские кресла и ремни безопасности при перевозке детей.

В Региональном фонде капремонта назвали «не обоснованными» претензии подрядчиков, которые ранее пожаловались на проблемы по сдаче и оплате выполненных работ.

Вчера во время вечернего дождя наш фотокорреспондент Татьяна Яковенко сфотографировала ремонтные работы на улице Большой Московской. Мы обратились за комментариями к директору компании-подрядчика.

Судебные приставы посетили дочку неплательщиков и бабушку, которая её воспитывает. Мама девочки почти 10 лет назад ушла к знакомым отмечать день рождения и до сих пор не вернулась домой.

Сотрудники ФСБ обезвредили «террористов», атаковавших школу №13. Также была отработана эвакуация с верхних этажей здания с помощью «Куба жизни».

Игрок пейнтбольной команды «Холмгард» Владимир Заплаткин будет представлять Россию на международной арене. Он выступит на Чемпионате Мира, который пройдет 17 сентября во Франции.

Новгородская спортсменка победила на чемпионате России по велоспорт-треку. Мария Новолодская завоевала золотую и бронзовую медали в разных категориях.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Анны Рыбкиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»