В 11:00 в администрации Великого Новгорода под председательством мэра Юрия Бобрышева пройдёт совместное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

С 15:00 до 17:00 члены рабочей группы межведомственной комиссии по выявлению неучтённых объектов недвижимости и земельных участков на территории Великого Новгорода проведут рейд в отношении территорий гаражных комплексов в районе Лужского шоссе: ГСК «Автоколонна-1406», ГСК «Азот-6», ГСК «СПМК-17», ГСК «Скат», ГСК «Монтажник», ГСК «Контур». 

В 16:00 в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоится круглый стол по вопросам участия некоммерческих организаций Новгородской области в конкурсах Президентских грантов в 2017 году.

С 18:00 до 07:00 19 августа на проезжей части Троицкой улицы (в районе дома № 2) будут проведены земляные работы по прокладке инженерной сети К1 с ограничением движения всех транспортных средств.

В 18:00 в Валдае стартует XXV фестиваль авторской песни «Норд-Вест». Начнётся он с концерта Виктора Третьякова (большой зал администрации), а продолжится концертом-поздравлением у костра.

В 18:00 в рамках  арт-фестиваля «ОКрошка» под открытым небом у Ярославова Дворища для новгородцев выступят: «Света НЕТ», Татьяна Дамрина и Алексей Воробьев.

О том, что ещё ждёт вас вечером в пятницу, а также предстоящие выходные, расскажем в ближайшее время в традиционных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной (изображение календаря 1960 года)