Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 15 августа.

Если бы выборы губернатора были сегодня, за кого бы вы отдали свой голос? Предлагаем принять участие в опросе на нашем сайте.

Руководитель новгородских «Коммунистов России» Дмитрий Перевязкин заявил, что присоединяется к голодовке своих однопартийцев. Решение о голодовке руководство партии приняло, когда их список сняли с выборов в Северной Осетии.

Жители микрорайона Луговой снова выступают против строительства павильона неподалёку от пруда. Мы обратились за комментарием к собственнику – Ивану Пирееву.

Двое бывших сотрудников полиции выступили посредниками при передаче довольно крупной взятки со стороны новгородца, который находился под наблюдением УВД.

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета завершила расследование аварии самолёта в июле 2016 года в Валдае.

Филин по имени Рюрик скоро присоединится к пернатой охране, которая защищает памятники Кремля от голубей и ворон, пачкающих культурные объекты и дорожки.

В Великом Новгороде начался пленэр, во время которого молодые художники из России, Украины и Белоруссии будут рисовать Софийский собор. Потом они отправятся в Полоцк, где тоже запечатлеют Софийский собор, а после будут рисовать Софию в Киеве.

Жителя Московской области обязали освободить проход к озеру в деревне Чучемля в Мошенском районе. Ранее он поставил забор на арендованном им земельном участке и отгородил часть береговой полосы озера.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Елены Бражниковой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»