В 16:00 в школе №36 имени Г.Р. Державина пройдёт расширенное заседание совета Общественной палаты Новгородской области. На нём рассмотрят вопросы организации отдыха и оздоровления детей, трудоустройства несовершеннолетних граждан (14-17 лет) в свободное от учебы время.

В 17:00 библиотечный центр «Читай-город» (Мира, 1) приглашает на мастер-класс по изготовлению эксклюзивного букета.

В 18:00  в отделе-центре «Псковский» Администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по вопросам рассмотрения документации по планировке территории.

В 18:00 Клуб любителей настольных игр (Центр молодёжных инициатив «САМ», Кочетова, 37 корпус 1) приглашает на ролевую игру с детективным сюжетом под названием «Мафия».

В 18:00 на Ярославовом Дворище возле Ганзейского фонтана пройдёт концерт под открытым небом «ОКрошка». Выступят: Дмитрий Коновалов, группа «ЛуннаЯ НочЬ», а также Евгений Щербаков и Вика Дариан.

Вне времени:

Члены рабочей группы межведомственной комиссии по выявлению неучтенных объектов недвижимости и земельных участков на территории Великого Новгорода проведут рейд по территории гаражных комплексов в районе Лужского шоссе: ГСК «Уют», ГСК «Вече», ГСК «Строитель», ГСК «Веряжский».

Фото Татьяны Дамриной