Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 27 июля.

Коллегия по уголовным делам Верховного суда рассмотрела кассационную жалобу новгородского бизнесмена Николая Фёдорова и приняла решение об амнистии.

В областной Думе состоялись парламентские слушания по проблеме обманутых дольщиков. «Проблемными» признаны девять домов, строящихся с привлечением средств граждан.

Новгородский районный суд  временно отстранил от должности главу Тёсово-Нетыльского сельского поселения. Мужчину подозревают в хищении чужого имущества, совершённого с использованием служебного положения.

Кандидаты на пост губернатора Новгородской области назвали имена потенциальных сенаторов, которые могут претендовать на работу в Совете Федерации. «ВНовгороде.ру» предлагает читателям уже сейчас выбрать наиболее предпочтительного кандидата.

На этой неделе представители Общероссийского народного фронта проверяли, как идёт программа создания комфортной среды в новгородских дворах.

В Великом Новгороде продолжается подготовка к запуску пилотного проекта «Бережливая поликлиника».

Новый мемориальный знак установили на месте гибели Героев Советского Союза снайперов Натальи Ковшовой и Марии Поливановой под Старой Руссой.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Эльвиры Сэв из сообщества «Я люблю Великий Новгород»