Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 26 июля.

Кандидат от «Яблока» Анна Черепанова не набрала 131 депутатскую подпись, необходимую для регистрации на выборах. Однако всё равно решила сдать имеющиеся подписи в избирательную комиссию и ждать её решения.

Депутаты областной Думы внесли изменения в закон о сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Новгородской области.

Сегодня Великий Новгород отметил День Бересты. Ровно 66 лет назад у дома №3 по улице Великой советские археологи обнаружили первую берестяную грамоту. На памятном месте прошёл торжественный митинг.

Настоящую «песчаную бурю» наблюдали жители микрорайона Луговой вчера. «Результаты» уборки, произведённой тракторами, осели на стёклах припаркованных автомобилей

Действительно ли новгородских малышей не принимают в ясли при отстуствии прививки манту, которая нынче в дефиците, выясняла Виктория Федотова.

Петербургская компания отозвала жалобы на торги по ремонту новгородских дорог. Ранее антимонопольная служба приостановила торги на ремонт дорог Крестцы – Окуловка – Боровичи и дороги Подлитовье – Парфино – Старая Русса.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Георгия Гусакова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»