Совсем скоро, 6 августа, в Великом Новгороде пройдёт конкурс «Мисс Instagram». Центр моды «Рандеву Имидж» и ресторанный комплекс на Волхове Фрегат «Флагман» приглашает всех желающих на праздник красоты.

А сегодня, как и обещали, запускаем голосование за участниц конкурса в номинации «Мисс зрительских симпатий». Помимо титула победительница народного голосования получит возможность рассказать о себе в интервью сетевому изданию «ВНовгороде.ру» и сертификат от кофейни «Кофе Брейк». Итоги голосования мы подведём 6 августа.

Напомним, в проекте принимают участие девушки в возрасте до 30 лет, ведущие активную жизнь в социальной сети «Instagram» и проживающие на территории Новгородской области.

Предварительный отбор участниц завершился 16 июля. Конкурс красоты в оффлайне будет состоять из двух этапов: дефиле и видеовизитка. Выиграет та девушка, которая наберёт больше всего голосов во всех конкурсах. Победительница получит корону и супер-призы от партнёров конкурса, всех участниц ждут памятные подарки.

Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса в сутки.