Уже завтра, 15 июля, в Новгородской области впервые пройдёт семейный фестиваль охоты, рыбалки и туризма «Два сапога». А сегодня мы подводим итоги интернет-голосования «Самый клёвый рыбачок».  

Главный приз,  фирменный спиннинг shimano от магазина «Судачок» достаётся Игорю Папышеву.  Призы от «Дорожного радио» за второе (футболка с кепкой)  и третье  места (кружка) получают:  Олег Сергеевич и Вера Данилова.

Кроме этого, победители получают по одному билету на сам фестиваль (подарки будут вручены организаторами фестиваля завтра). Также сегодня в редакции ровно до 18:00 мы раздаём билеты победителям розыгрышей, которые проходили на протяжении недели в группе издания и сообществах партнёров («Я люблю Великий Новгород» и «Господин Великий Новгород»«Куда пойти» и «Барахолка. Великий Ногвород и Новгородский район»).

Напомним, в живописном местечке «Усадьба «Родное» у реки Холова (Крестецкий район, деревня Ересино) помимо соревнований готовится и масса развлечений: живое выступление Stereo Band, фуд- и фото-зона, детские развлечения и многое другое. Отметим, для участия в турнире необходимо пройти регистрацию.

Как добраться до «Усадьбы Родное»
Наберите в навигаторе «деревня Ересино», проехав её по указателям попадёте на территорию фестиваля. 
Что необходимо взять с собой? 
Возьмите с собой средства от комаров, одежду и обувь на случай лёгкого дождя и жаркого солнца, коврик, чтобы посидеть на траве. На фестивале будет организовано питание и напитки от наших профессиональных поваров. Карты к оплате не принимаются, только наличные. Алкоголь и сигареты не продаются. Мы не курим, не пьём и вам не советуем. Домашних питомцев брать не рекомендуется. 
Можно ли остаться переночевать? 
Переночевать можно в недорогих, но комфортабельных домиках. Торопитесь бронировать. Количество домиков ограничено. Поэтому убедительно просим водителей быть в форме. 
Программа фестиваля: 
08:00 – открытие соревнований по береговому спиннингу 
11:00 – открытие соревнований для охотников 
13:00 – старт развлекательной программы для детей: собачьи упряжки, передвижной квест «Безумный Макс», батут, контактный зоопарк, Лазертаг, стрельба из лука, футбол, волейбол, велосипеды, теннис. 
14:00 – начало развлекательной программы для взрослых: живое выступление группы «Stereo Band», конкурсы, награждение победителей соревнований.