Совсем скоро, 15 июля, в Новгородской области пройдёт семейный фестиваль охоты, рыбалки и туризма «Два сапога». Как и обещали, в преддверии этого замечательного события запускаем интернет-голосование «Самый клёвый рыбачок». В течение недели в специальном альбоме в группе нашего издания в ВК мы принимали фотографиии новгородских рыбачков. А сегодня стартует второй и главный этап конкурса – официальное голосование. 

Механизм голосования: 1 голос с 1 ip-адреса в сутки.

Участники, набравшие наибольшее количество голосов наших читателей, получат приз от организаторов и партнёров фестиваля. Так, победителю достанется фирменный спиннинг shimano от магазина «Судачок», а занявшим второе и третье место в голосовании достанутся утешительные призы от «Дорожного радио»: футболка с кепкой, и кружка – соответственно. Все трое лидеров народного голосования также получат билеты на фестиваль. 

Отметим сегодня в группе издания и сообществах партнёров («Я люблю Великий Новгород» и «Господин Великий Новгород», «Куда пойти»» и «Барахолка. Великий Ногвород и Новгородский район») стартует розыгрыш билетов на фестиваль. Участвуйте и пусть вам повезёт! Итоги подведём 12 июля до 18:00.

К слову, посмотреть там будет что! В живописном местечке «Усадьба «Родное» у реки Холова (Крестецкий район, деревня Ересино) помимо соревнований готовится и масса развлечений: живое выступление Stereo Band, фуд- и фото-зона, детские развлечения и многое другое. Отметим, для участия в турнире необходимо пройти регистрацию.