На телекоммуникационном рынке России еще не было опыта переноса остатков среди корпоративных клиентов. Это впервые сделала компания Tele2 30 июня, предложив своим B2B-абонентам, в том числе и в Калининградской области, использовать не израсходованные в текущем месяце минуты, SMS и мегабайты в следующем периоде.

Услуга переноса остатков бесплатна и работает автоматически при своевременном внесении абонентской платы. Помимо услуги переноса остатков, корпоративную линейку Tele2 отличает еще одно преимущество: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифных планах пользователям доступны безлимитные звонки внутри контракта.

Если говорить о тарифах, то руководителям компаний Tele2 предлагает корпоративный тариф «Альфа»: он содержит максимальный объем минут, сообщений и интернет-трафика по выгодной цене. Так, в Новгородской области за 600 рублей в месяц пользователи получают 2000 минут, 15 Гб интернет-трафика и 2000 SMS или MMS на все номера России.

Тариф «Бета» разработан для корпоративных клиентов, активно пользующихся голосовыми услугами и интернетом. Пакет услуг стоимостью 320 рублей в месяц включает 900минут, 10 Гб интернет-трафика, 900 текстовых или мультимедийных сообщений.

Тарифный план «Гамма» подходит клиентам, которые меньше звонят, но при этом являются активными пользователями мобильного интернета. В абонентскую плату 200 рублей входят 500 минут, 5 Гб мобильного интернета и 500 SMS или MMS на все номера России.

Предложение для B2B-клиентов Новгородской области – тарифный план «Сигма» − предназначено для тех, кому нужен оптимальный пакет минут и интернет-трафика для комфортного пользования. За 150 рублей в месяц абоненту доступны 300 минут, 300 текстовых или мультимедийных сообщений, а также 1 Гб интернета.

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения представлена на сайте tele2.ru.