Уважаемые читатели, в преддверии областного семейного фестиваля охоты, рыбалки и туризма «Два сапога», который состоится 15 июля, сетевое издание «ВНовгороде.ру» - информационный партнёр соревнований – запускает интернет-голосование «Самый клёвый рыбачок». 

В течение недели в специальном альбоме группе нашего издания в ВК мы будем принимать фото рыбаков (возраст и пол значения не имеют: главный критерий – рыбацкая атрибутика – наличие удочки и, желательно, улова). Внимание: один автор – одно фото. А 7 июля, на втором этапе конкурса, мы запустим голосование на нашем сайте.

Участники, набравшие наибольшее количество голосов наших читателей, получат приз от организаторов и партнёров фестиваля. Так, победителю достанется фирменный спиннинг shimano от магазина «Судачок», а занявшим второе и третье место в голосовании достанутся утешительные призы от «Дорожного радио»: футболка с кепкой, и кружка – соответственно. Все трое лидеров народного голосования также получат билеты на фестиваль. 

А посмотреть там, надо сказать, будет что! В живописном местечке «Усадьба «Родное» у реки Холова (Крестецкий район, деревня Ересино) помимо соревнований готовится и масса развлечений: живое выступление Stereo Band, фуд- и фото-зона, детские развлечения и многое другое. Отметим, для участия в турнире необходимо пройти регистрацию.