Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 26 июня.

Уральский политик Нафик Фамиев считает, что врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин в 2018 году сменит Дмитрия Медведева на посту премьер-министра РФ. Редакция сетевого издания «ВНовгороде.ру» попросила экспертов дать оценку этим предсказаниям.

«Коммунист России» Дмитрий Перевязкин предложил протестировать на наркотики кандидатов в новгородские губернаторы.

В Мясном Бору инвестор планирует открыть Музей Волховского фронта с интерактивным залом. Он станет филиалом частного Музея битвы за Ленинград имени Зиновия Колобанова, который размещается во Всеволожске.

В сентябре по программе капитального ремонта начнут заменять лифты в четырёх домах Великого Новгорода. Конкурс выиграло ООО «Санкт-Петербургский Лифтовый Завод».

Рособрнадзор сообщил о приостановке лицензии частного «Санкт-Петербургского института управления и права». Учреждение имеет филиал в Великом Новгороде, который располагается в бывшей 24-й школе.

О встречах новгородских футболистов в рамках первенства СЗФО по футболу рассказывает Геннадий Рявкин.

Накануне вечером на Софийской площади сотни выпускников, их друзей и родителей собрались на концерт поп-группы «Серебро»

Участница конкурса «Я – звезда» и победительница голосования на сайте «ВНовгороде.ру» Латифа рассказала нам, почему танцует только Belly dance.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Антона Никифорова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»