Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 21 июня.

О том, как проходит операции по спасению дорог в регионе, рассказывают Вадим Иванов и Михаил Прусак в эксклюзивном сюжете «ВНовгороде.ру».

Одобрен проект реставрации здания бывшего Дворянского собрания в Великом Новгороде. Планируется, что здание закроют на длительную реставрацию в конце года.

Комиссия Управления антимонопольной службы по Новгородской области рассмотрела требование о включении Сбербанка России в реестр недобросовестных поставщиков. Как выяснилось, подписание контракта между банком и администрацией Новгородского района не состоялось из-за сбоя в сети.

Работники Хвойнинского дорожно-эксплуатационного предприятия добились выплаты зарплаты с помощью забастовки.

Управление Министерства юстиции по Новгородской области зарегистрировало отделение «Беспартийной России». Его возглавила Наталья Бондаренко.

Новгородский архитектор добился компенсации за своё уголовное дело. Сначала его обвиняли в краже, затем – в присвоении денег, а также в причинении имущественного вреда.

Деревня Коростынь вошла в десятку самых популярных этномаршрутов России в 2017 году. Исследование проводило аналитическое агентство ТурСтат.

Артист цирка Михаил Ермаков сегодня установил рекорд Гиннеса по набиванию плечами футбольного мяча. Жонглёр и дрессировщик посетил Великий Новгород в рамках гастролей цирка.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Андрея Чалых из сообщества «Я люблю Великий Новгород»