В 10:30 на велоплощадке Дворца детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова пройдёт городская игра «Здравствуй, лето – Светофор!» среди  команд летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием образовательных учреждений Великого Новгорода.

В 11:00 в прокуратуре Новгородской области под председательством первого заместителя прокурора области Виктора Теплякова состоится заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в социальной и экономической сферах.

В 12:00 на мотоциклетной трассе «Березовая гора» стартует открытый чемпионат и первенство Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по мотоциклетному кроссу, посвящённые памяти авиаторов Северо-Западного фронта.  За звание лучшего поборются около 100 участников из 10 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманской, Челябинской, Липецкой, Воронежской, Московской, Ленинградской, Новгородской и Вологодской областей.

В 19:40 в КЦ «Диалог» новгородцев ждёт комедия «Самокритика буржуазного пса» (16+).

В 20:00 в ресторане «На солнце» начнётся вечер живой музыки с FRAGRANCE BAND (18+).

О том, что ещё ждёт Вас вечером в пятницу, а также предстоящие выходные, мы расскажем подробнее в наших постоянных рубриках Культурная афиша и Гид по развлечениям.

Фото Татьяны Дамриной