В 10:00 в МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга» состоится учебно-методический семинар с главами муниципальных районов области в рамках проекта «Школа главы муниципального района».

В 10:00 в «Центре занятости населения Новгородской области» пройдёт совещание по трудоустройству инвалидов.

В 11:00 в конференц-зале Музея изобразительных искусств пройдёт круглый стол по благоустройству городской среды в Новгородской области, в котором примут  участие общественники города и области, представители власти и эксперты, в частности, Светлана Калинина, член Центрального штаба ОНФ, председатель регионального общественного движения по защите прав собственников жилья «Наш дом», эксперт рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни».

В 13:30 в здании правительства Новгородской области состоится пресс-подход врио губернатора Новгородской области Андрея Никитина и президента общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александра Калинина.

В 16:00 в спортзале №2 (Санкт-Петербургская, 41) состоится традиционный турнир, посвящённый памяти первого ректора НовГУ В.В.Сороки.

В 19:40 в КЦ «Диалог» пройдёт показ мультфильма «Жизнь Кабачка» (12+).

Вне времени:

Рекомендуем посетить экспозицию «Русское изобразительное искусство XVIII – ХХ века» в Музее изобразительных искусств.

А в главном здании музея можно увидеть экспозицию «История Новгорода и новгородской земли с древнейших времён до конца XVII века».

Фото Татьяны Дамриной