Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 13 июня.

В минувший понедельник в парке «30-летие Октября» были задержаны порядка 20 участников митинга против коррупции. Среди них есть несовершеннолетние.

Администрация Новгородского района потребовала признать Сбербанк недобросовестным поставщиком. В апреле местные власти провели конкурс на предоставление кредита, который должен был погасить бюджетный дефицит.

В Великом Новгороде журналиста ранили из пневматической винтовки. Мужчина раньше работал на новгородском телевидении, а сейчас – тележурналист в Санкт-Петербурге.

В Угловке предприниматели построят целый посёлок с бассейном и торговым центром. Бизнес и власть объединяются, чтобы получить статус территории опережающего социального-экономического развития.

Улицу в посёлке Шушары под Санкт-Петербургом решено назвать Ильменской. Сейчас дорога длиной 800 метров  является частью Пушкинской улицы.

На площадке «Российского аукционного дома» продаётся историческое здание на Торговой стороне Великого Новгорода. «Дом Кобызской» выставлен на торги из-за долгов его нынешнего владельца.

Сегодня мы запустили новый опрос. Нам интересно мнение читателей: стоит ли отключать должникам коммунальные услуги?

О том, чем полезны углеводы, рассказывает фитнес-тренер Виктор Васильев.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Юрия Щеголихина из сообщества «Я люблю Великий Новгород»