18 июня в 19:00 в ресторане «На солнце» состоится грандиозный финал III ежегодного конкурса талантов «Я – звезда».

Конкурс «Я – звезда» – это творческое соревнование, целью которого является выявление талантливых исполнителей и групп города. Отборочные туры проходили в течение четырех недель в мае, а на сцене кипели настоящие страсти! Участники, представляющие совершенно разные стили и направления, от восточных танцев и фокусов до французского рэпа и рок-баллад, боролись не только за высокие оценки членов жюри, но и за голоса зрителей, поддержавших конкурсантов своими «лайками» в интерне-голосовании в социальной сети ВКонтакте.

По итогам оценок жюри и голосов зрителей, определились 12 финалистов, которые поборются за главные призы – чек на 50 тысяч рублей и годовой контракт на работу в арт-группе гостиничного комплекса Park Inn Великий Новгород.

Кроме того, кто-то из финалистов станет обладателем титула «Выбор читателей «ВНовгороде.ру». Титул и специальный приз – интервью – достанется участнику, набравшему больше всего голосов в интернет-голосовании.

Голосование продлится до 19:00 18 июня. Механизм голосования: 1 голос с 1 IP-адреса в сутки

Результаты будут объявлены на финале конкурса талантов «Я – звезда» 18 июня в ресторане «На солнце» гостиницы Парк Инн, после подведения итогов конкурса.

Приходите, чтобы увидеть это своими глазами! 

Конкурс проходит при информационной поддержке сетевого издания «ВНовгороде.ру».