Минувшее воскресенье действительно можно считать поистине удачным днём! Погода наконец порадовала новгородцев, уставших от холодной и дождливой недели, и подарила тёплый и солнечный день.

Он получился ярким и насыщенным ещё и потому, что в пикник-парке Ильмень состоялся семейный праздник «УДАЧный день», приуроченный к Международному дню защиты детей! Праздник подарил детям, и их родителям прекрасное настроение и множество интересных сюрпризов. Но, обо всё по порядку.

Перед началом активной игровой программы гости парка познакомились с его обитателями – погладили игривых козочек, покормили важных и забавных страусов, угостили лакомствами кроликов, гусей и других животных.

Весёлые аниматоры подготовили множество командных игр и эстафет. Повеселившись с забавными миньонами, ребята приняли участие в мастер-классах по посадке тыквы и по оформлению города кроликов – каждый ребёнок смог раскрасить деревянные фигурки зверушек яркими красками и сделать их обитателями парка.

Удачным оказался день и для 5 финалистов конкурса детской фотографии «Удачный момент», организованного Радио Дача Великий Новгород и компанией «Развивающий мир». Конкурс проходил в группе Радио Дача ВКонтакте. Более ста новгородцев поделились самыми удачными моментами из жизни своих детей. Финалистов определили накануне. Ими стали Татьяна Смирнова, Анна Алёшина, Ольга Маркова, Полина Полонская и Елена Амосова.

Участники получили сертификаты на фотокниги от партнёра конкурса – фотолаборатории «Норфото». А вот обладателя главного приза – домашнего детского спортивного комплекса определили случайным образом. Удача улыбнулась Татьяне Смирновой, автору фото «Наша дачная банда».

Татьяна Луговая (Радио Дача Великий Новгород) и Татьяна Максимова (компания «Развивающий мир») торжественно вручили заслуженный приз, который, к слову вышла получать вся банда, запечатлённая на фото! После праздника победительница конкурса Татьяна Смирнова поделилась своими впечатлениями:

Спасибо огромное за чудесный праздник, множество эмоций. Дети рады без памяти, мама с папой решают куда бы разместить это чудо! Спасибо!

Спецпризы – пригласительные билеты в цирк от Радио Дача Великий Новгород получили Ирина Нилова, Светлана Фёдорова и Светлана Рудакова, чьи фотографии впечатлили своей искренностью и вызвали умиление у редакции радиостанции.

А Александра Лужкова получила за снимок юного футболиста Мишули спецприз от сетевого издания «ВНовгороде.ру»  и робоцентра «Мандарин». Напомним, именно это фото набрало наибольшее число голосов в нашем конкурсе.

Компания «Развивающий мир» подарила всем присутствующим скидку 10% на весь товар в наличии и на всё спортивное оборудование! Получить её просто - достаточно прийти по адресу: ул. Нехинская, д. 30А и показать фото Вашего ребёнка в конкурсном альбоме группы Радио Дача Великий Новгород!

Одним словом, день действительно получился уДАЧным!

Радио Дача Великий Новгород и пикник-парк Ильмень обещают, как можно больше удачных дней и ждут всех в следующее воскресенье – 11 июня на том же месте, в тот же час!