В 11:00 в ДКМ «Город» пройдёт «Сказка о рыбаке и рыбке» (ТЮЗ).

В 12:20 в малом зале Новгородской областной Филармонии имени А.С. Аренского пройдёт совещание по развитию малого и среднего предпринимательства с участием  министра экономического развития РФ Максима Орешкина.

В 14:00 приём граждан в мэрии проведёт заместитель главы администрации Великого Новгорода Алексей Афанасьев.

В 15:00 в администрации Великого Новгорода состоится большое аппаратное совещание. В повестке дня: награждения, кадровые назначения, информация о проведении Дня города и Дня России, а также о планах и ходе ремонта дорог.

В 18:00 в отделах-центрах по работе с населением по месту жительства «Нехинский» и «Григоровский» (Ломоносова, 18, корпус 2) администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по вопросу рассмотрения документации по планировке территории (проекты межевания микрорайонов 3 и 6 Западного района города).

Вне времени:

Сегодня завершится Кубок Новгородской области по теннису (Вет-тур России), состязания проходят на кортах в Кремлёвском парке.

Также рекомендуем побывать в выставочном зале Никольского собора (Ярославово дворище), где на днях открылась выставка «Зодчий Кирилл Яковлев. Следуя традициям». На выставке представлены архитектурные отмывки, графика, художественные фотографии, архитектурные модели памятников, выполненные из натурального дерева. Все эскизные проекты выполнены вручную, что позволяет рассматривать их как отдельные произведения искусства.

Фото Татьяны Дамриной