Радио Дача Великий Новгород и пикник-парк «Ильмень» дают старт удачному лету и приглашают детей и их родителей принять участие в семейном празднике «Удачный день»!

Лето – это не только самое любимое время года большинства из нас. Это действительно маленькая жизнь! И эта жизнь вмещает в себе множество интересных моментов: встречи с друзьями, игры на свежем воздухе, купания в водоёмах, длительные прогулки, активные виды спорта, сочные и яркие природные краски. И все эти моменты – удачные!

Радио Дача и пикник-парк «Ильмень» готовы воплотить в реальность самые удачные моменты лета и сделать каждое воскресенье Вашим самым удачным днём!

Старт проекта «Удачный день» в пикник-парке «Ильмень» начнётся уже в это воскресенье 4 июня в 15-00. Организаторы приглашают весело и шумно отметить Международный день защиты детей!

Каждый сможет найти себе занятие по душе. Любители спокойного отдыха смогут посетить страусиную ферму, перевёрнутый дом и верёвочный городок. Для тех, кто предпочитает активный отдых будет организована сборная игра в лазертаг, активные игры для всей семьи, анимационная программа «Удачный день на ферме», эстафеты.

Любители творить руками смогут принять участие в создании арт-объекта «Город кроликов», а также поучаствовать в мастер-классе по посадке тыквы и овощей.

Этот день станет удачным и для 5 финалистов фотоконкурса «Удачный момент», проводимого Радио Дача Великий Новгород и компанией «Развивающий мир» к Международному дню защиты детей. Все финалисты получат сертификаты на фотокниги от партнёра конкурса – фотоцентра «Норфото». Но только одному счастливчику достанется главный приз – домашний спортивный детский комплекс!

Всех гостей ждёт отличное настроение, сюрпризы и подарки.

Проект проходит при поддержке интернет-ресурса «ЧудоМама».

Встречаемся 4 июня в 15-00 в пикник-парке «Ильмень»!

Фото предоставлено организаторами