В 09:00 на стадионе «Волна» состоится торжественное открытие соревнований среди личного состава подразделений федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по субъектам РФ СЗФО на звание «Лучший начальник караула», «Лучший пожарный» и «Лучший работник пожарной охраны».

В 10:00 в большом зале заседаний администрации Великого Новгорода пройдёт заседание правительства Новгородской области.

В 11:00 предпринимателей приглашают в Филармонию имени А.С. Аренского, здесь состоится бесплатная мотивирующая лекция на тему «ДНК бизнеса» (спикер Михаил Федоренко).

В 11:00 на базе Медицинского колледжа НовГУ состоится Региональная студенческая конференция «Исследовательская деятельность обучающихся в современном образовательном пространстве».

В 13:00 в правительстве стартует пресс-конференция, посвященная запуску программы «Бизнес класс» на территории Новгородской области.

С 17:00 до 19:00 в «Средней общеобразовательной школе № 26 с углубленным изучением химии и биологии» (Кочетова, 35, корпус 4) состоится выездной приём граждан прокурором города Ефимом Мостовщиков.

В 18:00 в департаменте образования и молодёжной политики Новгородской области (Новолучанская, 27) состоится областное родительское собрание. Его темой станет организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Вне времени:

До 25 мая семейный квест «Город Сокровищ» можно пройти в библиотечном центре «Читай-город».

Фото Татьяны Дамриной