В самом центре Великого Новгорода появилось место, где можно попробовать вкусные бургеры, сочные стейки, внушительные шавермы – «Бургер Брейк». В меню более трёх десятков блюд, которые оценят даже самые требовательные гости: от лёгких салатов и сочных стейков, до авторских колбасок и сытных бургеров.

Время, когда в небольших российских городах слепо копировали американскую кухню, ушло. Настала эпоха простых и понятных блюд, в основе которых лежат качество и вкус. Отбросьте всю мишуру, оставьте только то, что хотите видеть и попробовать – это и будет ресторация «Бургер Брейк».

Сюда приходят самые разные люди, от школьников и семей с детьми, до депутатов и бизнесменов. Стиль «Бургер Брейк» нравится всем: он одновременно лаконичный и домашний, подходит для отдыха с семьёй и друзьями. Тёплое дерево в интерьере, приятные тона, профессиональный коллектив и неравнодушный подход к каждому гостю делают «Бургер Брейк» любимым местом многих новгородцев. Тут хочется оставаться, наблюдая в панорамное окно за жизнью города.

Отдельной философией в «Бургер Брейк» считают приготовление мяса. Для стейков используют самое свежее мясо фирмы «Мираторг» из Брянской области – самого крупного поставщика мраморной говядины в России. Повара «Бургер Брейк» самостоятельно готовят колбаски, бифштексы для бургеров, авторские соусы, используя самые свежие компоненты.

Стоимость стейков начинается от 500 рублей, колбаски – 350 рублей. Шаверму из «Бургер Брейка» смогут съесть только самые голодные: от 370 граммов куриного или мраморного мяса, салата и соуса в лаваше никого не оставят равнодушным.

В центре внимания не только кухня, но и детали: рецепты кофе разрабатывались несколько месяцев, десерты – только ручной работы и самые свежие. Например, классические пирожные «Наполеон», «Черепашка», «Медовик» и «Сметанник» стоят всего 150 рублей – цена ниже, чем в среднем по городу, при том, что весят они 130 граммов.

Ресторация работает меньше месяца, но постоянные гости уже бронируют любимые столики, и не забывают писать благодарности в книгу отзывов.

«Бургер Брейк» находится на улице Розважа, дом 11. Телефон 8(8162) 77-44-44.

Время работы: ежедневно с 10.00 до 23:00.

 https://www.instagram.com/burger_break