Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 15 мая.

Новый вице-губернатор Тимофей Гусев, ранее возглавлявший Любытинский район, будет курировать сельское, лесное хозяйство и природные ресурсы. По словам Гусева, перед ним поставлена задача провести качественную ревизию имеющихся земель.

Глава региона обещал оказать помощь жителям Панковки, пострадавшим от пожара. Андрей Никитин побывал на месте происшествия.

Сегодня мы подвели итоги опроса, посвящённого отключению отопления, и узнали, когда же оно произойдёт в Великом Новгороде.

Организаторы движения «Новый город» направили повторное обращение в прокуратуру по поводу самовольной парковки, которая была создана напротив Ярославова дворища ещё в 2015 году.

В первую неделю раскопок в усадьбе «Онег» археологи обнаружили несколько необычных находок. Среди них не только подкова, опасная бритва и часть дверной ручки, но и новый фундамент при въезде в усадьбу.

О политических событиях минувших недель рассказывает Алексей Сабельский.

Известный радиоведущий Антон Комолов накануне приехал в Великий Новгород и опубликовал селфи на фоне достопримечательности, назвав Монумент Победы на Екатерининской горке памятником Александру Невскому.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Дениса Иванова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»