Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 25 апреля.

600 миллионов рублей будет вложено в модернизацию девяти котельных в Великом Новгороде. Отключения затронут социальные учреждения и 22 многоквартирных дома.

Самый популярный блогер российского ЖЖ Илья Варламов опубликовал подборку под названием «Новости русских бед». Пешеходные переходы Великого Новгорода на улице Псковской попали в рубрику «Пешеход  король улицы».

Работы по организации подогрева поля на стадионе «Электрон» должны завершиться 31 мая. На данный момент осталось провести благоустройство территории.

На днях в подвале гимназия «Исток» завершился ремонт коммуникаций. Напомним, в конце марта здесь произошла авария: прорвало трубы, затопило подвал.

Уровни воды в реке Волхов и на озере Ильмень в течение ближайшей недели могут вплотную приблизиться к опасным отметкам, сообщили в Новгородском гидрометеорологическом центре.

Великий Новгород в очередной раз принял участников юношеского первенства Северо-западного федерального округа по дзюдо. Среди более чем 200 спортсменов из Архангельска и Вологды, Петербурга и Мурманска, Пскова и Калининграда, Карелии и Коми разыгрывалось 16 комплектов наград.

Новгородцы приняли участие в Кубке Генерального Консула Японии по игре Го в Санкт-Петербурге. Выше всех в турнирной таблице поднялся Воронцов Владимир, учитель клуба, мастер четвёртого дана.

Шествие по Большой Санкт-Петербургской, выступление городского духового оркестра, конкурс рисунков на асфальте – на сайте администрации Великого Новгорода появилась программа празднования 1 мая. 

Сегодня состоится церемония закрытия фестиваля «Царь-Сказка»/KINGFESTIVAL. Онлайн-дневник фестиваля рассказывает о спектаклях Los Yayos (Бельгия) и Macbeth (Португалия), а также постановке из Билефельда «Я позову моих братьев».

прошедших в Великом Новгороде.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»