В 10:00: в Новгородском институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК состоится семинар по теме: «Система управления охраной труда в организации». В нём примут участие слушатели групп профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств» и выпускники этой программы обучения.

В 10:00: в мэрии состоится презентация экономического потенциала Великого Новгорода для делегации торгово-промышленной палаты Шлезвиг-Гольштейн (Германия). Также пройдёт обсуждение возможностей сотрудничества и переговоры с потенциальными партнерами.

В 10:00: в администрации Великого Новгорода состоится пресс-конференция, посвящённая итогам отопительного сезона 2016-2017 годов и проведению работ по техническому перевооружению девяти городских котельных в рамках заключенного концессионного соглашения. 

В 19:40: в кинотеатре «Новгород» состоится показ комедийной мелодрамы «Фантастическая любовь и где её найти». На примере главной героини – очаровательной Беллы Браун – мы увидим, как важно не отказываться от своей мечты, а пытаться её осуществить. Возрастное ограничение 16+.

В рамках XIV международного театрального фестиваля «Царь-сказка»/KINGFESTIVAL будут показаны спектакли «Научи меня летать» (Нягань) и «Каштанка» (Рига).

Фото Татьяны Дамриной