Перефразируя известную поговорку – как семейную жизнь встретишь, так её и проведёшь. Поэтому свадьбу просто необходимо сделать красивым и запоминающимся событием. В минувшие выходные фрегат «Флагман» принял на борт потенциальных новгородских молодожёнов. Здесь прошла большая вечеринка, символом которой стала великая история любви Джека и Роуз из фильма «Титаник». Организаторы пригласили знатоков свадебной индустрии, чтобы они помогли парам выбрать правильный курс и рассказали обо всех подводных камнях, которые могут встретиться им на пути.

К 12 часам дня начали подтягиваться первые гости. Их встретили позитивные ведущие Виталий Фёдоров и Владислав Прусов. Они сразу же подчеркнули, что главное – это весёлая и непринужденная обстановка. А открывали вечеринку ответственные за запечатление лучших моментов свадьбы – фотографы. Ведущие решили с ними пообщаться в формате шоу «Вечерний Ургант». Естественно, без каверзных вопросов не обошлось. «Что будете делать, если на свадьбе отказал фотоаппарат?», например. Фотограф Антон Куприянов не растерялся и заявил: «Запомню всё и перескажу». Как известно, на каждую удачную фотографию приходится пара-тройка… десятков экземпляров, на которые без смеха и не взглянешь. И несмотря на это, они покоряют своей естественностью и дарят позитивное настроение. А значит, среди авторов таких шедевров можно устроить «Пулитцеровскую премию наоборот». Виталий и Владислав не стали упускать такую возможность и объявили конкурс «Лучший худший фотограф». По итогам зрительского голосования, которое выражалось в бурных овациях, этого почётного звания удостоился Антон Куприянов.

Как известно, любая свадьба начинается с регистрации. Но если вам хочется отойти от стереотипов и устроить её в необычном месте, то на помощь придут свадебные распорядители. Они проведут это незабываемое событие хоть в парке, хоть у вас на даче, поработают над красивым оформлением и выполнят постановку действа на любой вкус. Представители такой творческой и ответственной профессии Ольга Захарова и Мария Хорват рассказали обо всех тонкостях выездных регистраций. К примеру, если выбор пал на Ярославово Дворище, то необходимо получить специальное разрешение на проведение церемонии.

Но больше всех свадебного торжества ждёт невеста, ведь ей нужно быть самой красивой. Тут без помощников не обойтись. Визажисты и парикмахеры поделились с гостями вечеринки секретами мастерства и показали, на что они способны! Прямо во время мероприятия они делали укладку и наносили макияж, чтобы продемонстрировать всем присутствующим галерею образов из «Титаника», устроив целое дефиле на импровизированном подиуме. Модели символизировали красавицу Роуз в разные моменты её истории любви. Цвета платьев были подобраны согласно сути каждого образа. Чёрный отражал боль утраты, голубой – свободу и безмятежность, красный  – радость любви.

Чтобы гости не скучали, организаторы провели Манекен Челлендж современный аналог детской игры «Замри!». Застывших в разных позах людей снимают одним кадром, добавляют музыку и выкладывают видео в соцсети. Кроме того, все желающие могли попробовать себя в мини-гольфе и киберфутболе. Сладкоежки с удовольствием дегустировали имбирное печенье всевозможных видов. А самые смелые пытались перепеть хит Celin Dion «My heart will go on».

Свои ценные рекомендации давали психолог, персональный тренер, представитель турфирмы, к ним также присоединились свадебные оформители и флористы. Как оказалось, свадьба  явление многогранное. И каждую из граней организаторы мероприятия постарались раскрыть в максимально доступном и интересном ключе.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» является генеральным информационным спонсором мероприятия.

Фото pixabay.com