В 11:00 в Детской областной клинической больнице состоится открытый мастер-класс по робототехнике и презентация новгородского роботизированного обучающего набора «ДРОН». 

В 11:00 в киноконцертном  зале Центра «Диалог» состоится общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области».

В 12:00 пройдёт внеочередное заседание Новгородской областной Думы. В повестке один вопрос: согласование назначения на должность прокурора Новгородской области.

В 14:30 на базе «Технологического колледжа» состоится открытие базовой  профессиональной образовательной организации, обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования инвалидов.

В 15:00 в библиотеке «Читай-город» (Псковская, 8) пройдёт мастер-класс ко дню космонавтики «Рисуем космос».

В 17:00 в конференц-зале главного корпуса НовГУ слушатели Малой академии госуправления встретятся с мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым. Градоначальник прочтёт студентам лекцию.

В 19:00 на территории Центра современного искусства ЦК «Диалог» пройдут необычные «выставочные» стихобаттлы. Их организует БЦ «Читай-город» как творческую поддержку выставки «Эстетическая Фотография» Елены Захцер.

Фото Татьяны Дамриной