В 13:30 на базе Медицинского колледжа НовГУ состоится областной конкурс профессионального мастерства по специальности «Сестринское дело».

В 14:00 в Новгородском театре «Малый» пройдёт пресс-конференция, посвящённая Международному театральному фестивалю «Царь-Сказка»/Kingfestival.

В 15:00 в большом зале правительства области состоится совещание по вопросам строительства скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург (М-11) на территории Новгородской области с участием временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина и председателя правления ГК «Российские автомобильные дороги» Сергея Кельбаха.

В 18:00 в библиотеке «Читай-город» (проспект Мира, 1) пройдут благотворительные мастер-классы по лепке, мыловарению, квиллингу и лего-конструированию. Выручка от мастер-классов пойдёт в помощь сбору средств на курс ЛФК-реабилитации для десяти ребятишек.

Вне времени:

С 11 по 13 апреля в НовГУ пройдут лекции французских ученых-политологов Ивана Бло и Патрика Брюно. Видные общественные деятели Франции встретятся со студентами исторического и юридического факультетов НовГУ.

Фото Татьяны Дамриной