В 10:00 новгородское «Яблоко» вместе с Наблюдателями Петербурга, Голоса проведут пресс-конференцию по итогам общественного наблюдения за довыборами в Думу Великого Новгорода.

В 14:00 в здании лектория Новгородского кремля пройдёт круглый стол «Вечевой колокол. Участие граждан в развитии городской среды».

В 15:00 на базе школы №25 «Олимп» стартует Городской смотр строя и песни, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В 16:00 состоится рабочая встреча с предпринимателями Новгородской области на тему: «Улучшение инвестиционной привлекательности Новгородской области для субъектов малого и среднего предпринимательства». Место проведения - Центр «Мои Документы» для бизнеса.

В 19:00 в Новгородской областной филармонии выступит Красноярский Академический Симфонический Оркестр, который в нынешнем концертном сезоне отмечает своё 40-летие. Это коллектив высокого европейского класса, на концертах которого слушателей ждут интересные и разнообразные программы, яркие премьеры, встречи с выдающимися солистами.

Вне времени:

Два дня, 10 и 11 апреля, в КЦ «Диалог» для школьников проводят игровую программу «Горячий космос» (о предварительным заявкам).

Фото Татьяны Дамриной