Сегодня, 1 апреля, в ДКМ «Город» в одиннадцатый раз прошёл детский праздник красоты «Мини-мисс Великий Новгород-2017».

Девять обаятельных новгородок предстали перед зрителями и жюри в образе юных волшебниц, которые должны спасти свою прекрасную страну от злого чародея, похитителя времени. За пять творческих номеров — от визитной карточки и конкурса актёрского мастерства до дефиле – каждая из конкурсанток смогла раскрыться и продемонстрировать свои сильные стороны. Одни грациозно двигались и уверенно держались на сцене, другие с чувством и расстановкой в импровизированном классе отвечали на вопросы учительницы, третьи превосходно танцевали.

В итоге, номинации распределились следующим образом: «Блистательной мини-мисс» стала участница под номером 7, Ирина. Титул «Очаровательной мини-мисс» достался участнице №6, Ксении. Лера, №3 получила ленту с надписью «Мини-мисс совершенство»; «Сказочная мини-мисс» – Диана, №1. «Талантливой мини-мисс» признали Ирину, №2, а «Обаятельной мини-мисс» – Елену, №9.

Остальные номинации и призовые места разделили: титул «Волшебная мини-мисс» и звание II Вице-мини-мисс – Полина, №8. «Мини-мисс улыбка» – Мария, №4 – I Вице-мини-мисс.

А вот участнице под счастливым номером 5, очаровательной и улыбчивой Карине, помимо звания «Мини-мисс фото» и победы в народном голосовании в нашем издании достался и главный приз – диадема «Мини-мисс Великий Новгород – 2017» и возможность представить родной город на аналогичном конкурсе всероссийского масштаба.

Более подробно о конкурсе мы расскажем уже завтра. Напомним, что сетевое издание «ВНовгороде.ру» выступает информационным партнёром праздника.

Фото Татьяны Яковенко