Солнце светит ярче, и вот-вот весна вступит уже в свои законные права. А на Радио Дача как обычно отличная погода, все качаются на позитивной волне на частоте 107.7 FM.

Все мы уже готовимся к дачному сезону. Впрочем, как и Радио Дача, которая заботится о своих слушателях, щедро одаривая нас не только весенними музыкальными хитами в эфире, но и бодря новыми конкурсами и интересными играми с полезными, действительно ценными призами.

Помимо конкурса на «Главную кошку Великого Новгорода», где Вы можете побороться за звание «Финалиста недели», у Вас есть возможность получить в подарок от нашего спонсора Ветеринарного кабинета «ВиТаМинка» - приз на тысячу рублей на любые услуги ветеринарного кабинета, а также попасть в финал и побороться за главный приз – профессиональную фотосессию в арт-пространстве «Воздух»!

Для участия в конкурсе нужно просто выложить фото своего любимца в конкурсный альбом в группе Радио Дача, быть подписанным на группу и собирать лайки. Более подробно Вы сможете почитать об этом в нашей предыдущей статье (ссылка на предыдущую статью vnovgorode.ru) или просто заглянуть в группу Радио Дача. 

Уже с 3 апреля Радио Дача запускает новую гонку за звание победителя под названием «Охота на Дачу», которая станет ежемесячным мероприятием, так что советуем Вам не отрываться от эфира и пребывать на волне 107.7 FM в течение всего дня. Увлекательная игра, реально крутые ценные призы. Радио Дача поражает своей щедростью!

Даты проведения розыгрыша главных призов - теплицы, беседки и других подарков : с 1 апреля по 30 апреля.

Онлайн этап - розыгрыш главного приза (беседки)

Участнику необходимо выложить фотографию себя на фоне логотипа Радио Дача в конкурсный альбом в группе вк. Победителем конкурса может стать любая фотография, автор которой разместил её в период с 01.04.2017 по 28.04.2017 в Конкурсном альбоме группы Радио Дача Великий Новгород. Обязательные условия: А) подписка на группу ВКонтакте Радио Дача Великий Новгород и Спонсора конкурса. Б) размещение на странице (стене) участника конкурса, конкурсной фотографии с подписью «Я участвую в Охоте на Дачу» со ссылкой на группу Радио Дача Великий Новгород.

Оффлайн* этап - розыгрыш дачных наборов и главного приза (теплицы)

Промежуточный этап. Розыгрыш в эфире проводится каждый будний день с 03.04 по 28.04 в эфире Радио Дача на частоте 107.7 FM. Игра проходит в разное время с 8 утра до 22 вечера. Ведущий Радио Дача даёт сигнал и место, где он будет находиться с призом Спонсора. Задача: услышать сигнал игры и не пропустить место, где сегодня находится Ведущий с дачным набором и приехать первым. Главное правило оффлайн-этапа: наличие стикера Радио Дача на заднем стекле. Первый прибывший на место (со стикером на заднем стекле) забирает приз и проходит в финал.

Финал - розыгрыш главного приза (теплицы)

Объявление победителя Онлайн-этапа и розыгрыш главного приза проходит 30 апреля в 14 часов на территории Первой фабрики теплиц. В финале участвуют 20 автомобилистов - победителей промежуточного этапа. Розыгрыш проходит путём лотереи.

Подробности, правила конкурса, места раздачи стикеров Радио Дача в группе вк.

Радио Дача также каждую неделю разыгрывает билеты на концерт Ирины Дубцовой с премьерой её новой программы «Новое и старое», который пройдёт 3 апреля в ДК Акрон. Любимые и новые песни, яркое шоу, незабываемая энергетика и приятные воспоминания! Концерт Ирины Дубцовой – это всегда зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком! 

Для участия в розыгрыше также необходимо быть подписанным на группу вк Радио Дача и сделать репост записи с розыгрышем себе на страницу. Победителем может стать любой участник, потому что все по-честному и счастливчика выбирают рандомно.

Уже в этот понедельник стартует новый последний розыгрыш билетов на концерт Ирины Дубцовой, поэтому советуем Вам поторопиться и пристально следить за всеми новостями в группе Радио Дача.

*оффлайн этап - розыгрыш в эфире Радио Дача (107,7FM)