«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» уже публиковало новости из Валдая. На местном механическом заводе отлили пробную партию колокольчиков. Двадцать колокольчиков из чугуна мастера изготовили в преддверии Нового года. Два экземпляра подарили валдайскому Музею колоколов.

Стоит отметить, что в новогодние праздники музей принял рекордное количество туристов. Большинство посетителей – жители Москвы и Санкт-Петербурга. Музейные работники в эти дни трудились без отдыха. 31 декабря рабочий день в музее закончился 17 часов, экскурсии 1 января начались с 8 утра.

Видео из группы «Музеи Валдая»