Стать высококвалифицированным специалистом и предпринимателем! Открыть свой бизнес, или работать за зарплату? Или можно все это совместить?

Ответы на эти вопросы смогут дать себе выпускники WorldSkills в Великом Новгороде, которым Агентство развития Новгородской области дает шанс изменить свою жизнь, карьеру и будущее так, как хочется.

WorldSkills – это некоммерческое движение, которое поставило целью повысить престиж рабочих специальностей. Конкурсы молодых профессионалов проводятся в России с 2015 года. В 2017 году по программе обучения «Азбука предпринимателя», разработанной Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, участники WorldSkills Россия смогут попробовать себя и на ниве бизнеса.

Приглашаем участников WorldSkills и представителей СМИ, на вводный семинар «Азбука предпринимателя». Семинар состоится 28 марта 2017 г. в 16.00 по адресу: Великий Новгород, улица Стратилатовская, 27, конференц-зал.

За три часа 20 участников узнают о том, как составлять бизнес-план, как запустить проект и начать свое дело. Детали эксперты программы расскажут в процессе дальнейшего обучения. Если вы участник WorldSkills Россия, обязательно приходите на «Азбуку предпринимателя»: оцените шансы, подумайте о собственном деле, учитесь мечтать и верить в свои силы!