11 октября 2019 года состоится «День открытых дверей», организованный для жителей администрацией Великого Новгорода и посвящённый оформлению прав на земельные участки и устранению нарушений земельного законодательства.

В мероприятии примут участие специалисты Росреестра – представители местного Управления ведомства и регионального филиала Кадастровой палаты. Событие также приурочено к проведению учреждением Всероссийской недели правовой помощи гражданам.

Жители могут обратиться за консультациями по следующим вопросам: установлению границ земельных участков, устранению нарушений земельного законодательства, возможности перераспределения земельных участков, вводу объектов недвижимости в эксплуатацию, их государственному кадастровому учёту, регистрации ранее возникших прав на объекты недвижимого имущества, а также порядку исполнения предписаний, выданных органами земельного надзора и контроля.

«День открытых дверей» будет проводиться с 14 до 17:30 часов в отделе-центре по работе с населением «Псковский» по адресу: г. Великий Новгород, улица Псковская, дом 44, корпус 2.