В следующее воскресенье, 15 сентября, в посёлке Парфино впервые состоится областной арт-фестиваль «Зажигаем звёзды», который соберёт детей 8-14 лет.  По традиции фестиваль приурочен ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, который отмечается в третье воскресенье сентября. На конкурс поступило более 150 заявок на участие в конкурсе. При этом география конкурса получилась обширной: Хвойная, Холм, Пестово, Боровичи, Окуловка, Марёво – даже отдалённые районы заявились на участие.

Победителей определит компетентное жюри в четырёх номинациях: художественное искусство, исполнительское мастерство, хореографическое и вокальное искусство. При этом зрители тоже смогут отдать свой голос за понравившегося участника. 

Читатели «ВНовгороде.ру» также не останутся в стороне. Сегодня мы запускаем онлайн-голосование по всем номинациям конкурса и определим победителей, которые получат призы и подарки от нашего издания.

Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса. При выявлении организатором «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.

Голосование продлится до 15:00 14 сентября.