В спортивном зале Центра медицинской и социальной реабилитации сотрудников УФСИН России по Новгородской области прошёл ежегодный турнир по мини-футболу.

В нем приняли участие футболисты правоохранительных органов. Турнир посвящён 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России. Соревнования проводились по круговой системе, по правилам АМФР (Ассоциация мини-футбола в России). Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

В соревнованиях приняли участие 7 команд правоохранительных органов, среди которых была команда вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Новгородской области. В ходе напряженной борьбы спортсмены вневедомственной охраны дошли до финального матча, где встретились с соперниками УМВД по городу Великий Новгород. После финального свистка арбитра росгвардейцы одержали твердую победу со счётом 2:0. Руководство УФСИН поблагодарили участников команд, которые приняли участие в турнире, а также поздравили с победой команду отдела вневедомственной охраны Росгвардии. Все призёры были награждены дипломами и кубками.