Сотрудники службы конвоя и члены их семей по-спортивному отметили День защитника Отечества.

На предложение руководства отдела по конвоированию провести 23 февраля соревнования по подледному лову рыбы практически весь личный состав отреагировал положительно и с заинтересованностью, тем более, что данные соревнования уже стали традиционными.

Несмотря на сложные погодные условия, в субботу дружный коллектив отдела вместе с начальником подполковником внутренней службы Андреем Семеновым выехал на рыбалку. Надо отметить, что в соревнованиях активное участие приняла и женская часть коллектива, а в некоторых номинациях сотрудницы даже стали лучшими.

В результате начальник склада вооружения, спецсредств и химимущества старший прапорщик внутренней службы Елена Маркова завоевала первое место в номинации «Самая крупная рыба по весу»; а младший инспектор группы комендантской службы старший прапорщик внутренней службы Инна Кожушная выловила самую маленькую рыбку и стала победителем в соответствующей номинации.

Но титул самого удачливого рыбака все-таки достался представителю сильного пола: «Наибольшее количество пойманной рыбы» зафиксировано у инспектора группы комендантской службы старшего лейтенанта внутренней службы Николая Соцкова.

Призёры поощрены Грамотами, памятными медалями и ценными подарками.

Однако, как говорят сотрудники отдела, самое важное в таких мероприятиях, что они дают возможность вместе с семьями, дружно, активно и интересно провести время на свежем воздухе.