На базе общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» состоялся турнир среди подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Новгородской области.

Данное соревнование посвящено празднованию Дня Защитника Отечества. В нём приняли участие 6 команд: две команды ОВО по г. Великий Новгород, ОВО Боровичского, Старорусского и Чудовского районов, а также сотрудники вневедомственной охраны по Новгородской области.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил начальник отдела вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии подполковник полиции Алексей Агуреев. Перед предстоящими соревнованиями он пожелал командам яркой и честной игры.

По условию игры команды были разбиты на 2 подгруппы по 3 команды в каждой. Те команды, которые заняли первое место в группе, играли между собой. Велась упорная и напряжённая борьба. Участники соревнований проявили отличную спортивную подготовку и умением работать в команде.

Команда ОВО Боровичского района одержала победу в тай-брейк (дополнительное время), гандикап составил 2 мяча. Второе место завоевала команда ОВО по г. Великий Новгород, а третье – досталось участникам вневедомственной охраны по г. Старая Русса.

Все команды были награждены дипломами и медалями, а победителям соревнований вручили призовой кубок.