Дисконт-центр «Витязь» в минувшее воскресенье порадовал детей и родителей развлекательным мероприятием, которое было повещено прощанию с золотой осенью.

Перед гостями праздника выступили ребята из хореографического ансамбля «Ритмикс» и творческой студии «Морозко» МУБ Молодёжного центра «Алые паруса».

Дети с удовольствие приняли участи в викторинах и розыгрышах призов от отделов ДЦ «Витязь». В рамках мероприятия гости познакомились с РобоЦентром «Мандарин», который представил развивающие роботы-конструкторы нового поколения для детей, а также другую робототехнику: роботы-пылесосы, PadBot.

Также посетители воспользовались возможностью узнать автомобиль LifanХ50, который Автоцентр «Мандарин» экспонировал около ДЦ «Витязь». Все желающие смогли пройти тест-драйв, представитель автоцентра рассказал о специальных акциях, которые действуют на сегодняшний день.

Такие праздники станут традиционными для посетителей дисконт-центра «Витязь». Чтобы не пропустить очередное мероприятие вступайте в группу, там анонсируются все события ДЦ «Витязь».