30 января 2019 года с 15:00 до 17:00 в Центре лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Управления Росгвардии по Новгородской области будет работать телефон «горячей линии» - 8(8162) 980-772.

Новгородцы смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся деятельности подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии по предоставлению государственных услуг и контролю за оборотом оружия и частной охранной деятельности таких как:

- порядок и условия приобретения и регистрации гражданского оружия;

- порядок продления разрешения на гражданское оружие;

- порядок и правила получения удостоверения частного охранника.

Каждый обратившийся сможет проконсультироваться по данным направлениям, а также получить информацию о предоставлении государственных услуг в электронном виде по линии лицензионно-разрешительной работы. На звонки новгородцев будут отвечать: начальник отделения контроля за частной охранной деятельностью - заместитель начальника ЦЛРР Управления Росгвардии по Новгородской области подполковник полиции Владимир Алексеевич Семёнов; начальник отделения лицензионно-разрешительной работы по г. Великий Новгород и Новгородскому району Управления Росгвардии по Новгородской области майор полиции Екатерина Владимировна Алексеева.

Все поступившее на телефон «горячей линии» обращения будут приняты к рассмотрению. Номер телефона «горячей линии» - 8(8162) 980-772.