Отдел ГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород приглашает на службу! Требования к кандидатам:

-гражданство Российской Федерации;

- владение государственным языком Российской Федерации;

- возраст до 35 лет; - образование не ниже среднего (полного) общего;

- средне-специальное, высшее образование;

- способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации: Минимальная выслуга лет, для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС Российской Федерации, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы; Периоды службы в отделении ГИБДД засчитывается на льготных условиях (1 месяц службы за 1,5 месяца); Возможность карьерного роста; Возможность получения бесплатного высшего юридического образования на базе заочного обучения высших учебных заведений МВД России; Государственное страхование жизни и здоровья; Компенсация за аренду жилья; Льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения; Бесплатное медицинское обслуживание. Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков: основной 30 суток; дополнительный отпуск за выслугу лет до 15 суток; краткосрочный отпуск для решения неотложных социально-бытовых вопросов до 10 суток.

Более подробно ознакомиться с условиями поступления на службу в органы внутренних дел Вы можете при личном обращении в кадровое подразделение УМВД России по г. Великий Новгород и ОГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород: по указанным ниже телефонам: УМВД России по г. Великий Новгород 8 - 816 -2 981-724, 981-785, 981-737 ОГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород: 8 – 816 – 2 981-051 ОГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород