Сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Новгородской области вернулись из служебной командировки. В течение трех месяцев офицеры и бойцы спецподразделений обеспечивали охрану правопорядка на территории Чеченской республики.

На родной земле спецназовцев встречали руководители регионального Управления Росгвардии и коллеги. А после долгожданной встречи с родными и близкими, с прибывшими из командировки сотрудниками, встретился начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Александр Степанов.

Он поблагодарил бойцов за добросовестное выполнение служебных задач, высокий профессионализм и ответственность, проявленные при оказании практической помощи в поддержании стабильности на территории Северо-Кавказского региона. «Все поставленные задачи выполнены в полном объеме, нарушений дисциплины и законности не допущено», - отметил руководитель Управления. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, а также успешное выполнение задач повышенной сложности росгвардейцам были вручены почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.