В воскресенье (23 декабря, 18:00) в Культурном Центре «Диалог» пройдёт новогодний кубок школьной лиги КВН. В борьбе за главный приз примут участие амбициозные молодые команды (На данный момент известны: «ГМО», «Вне конкурса», «Район 13й», «Оля +1», «От винта», «Панковка»).

Не обойдётся и без спортивного интереса, все участники серьёзно настроены на победу.

Мы используем творческий подход, как и всегда, постараемся удивить зрителей новым материалом, вызвать положительные эмоции. Будем надеяться, оставим хорошее впечатление о себе. Настрой только на победу, но главное - получить удовольствие от самого процесса нахождения на сцене. Юмор и позитив в массы! - говорит капитан команды «Вне конкурса».

Также отметим, что для некоторых ребят юмор - это не просто любимое хобби или способ отвлечься от учёбы, но и то самое занятие, с которым будет связано развитие дальнейшего жизненного пути. В свою очередь, «Клуб Весёлых и Находчивых» - начальный этап этого пути, дающий возможность накапливать опыт, искать единомышленников, тренировать умения и вырабатывать собственный неповторимый стиль.

Многих юных кавээнщиков привлекает возможность стать артистами, начать сольную стендап карьеру, выступать на большой сцене с полноценной программой. Тем более, многие современные интернет-платформы предоставляют возможность для осуществления заветной мечты. Безусловно, главное - иметь желание и не терять индивидуальность. Именно этому и учит КВН. Добавим, что среди участников будут школьники разных возрастов, кто-то более опытный, для кого-то эта игра - дебют, но всех объединяет стремление рассмешить зрителя, раскрыть весь свой творческий потенциал и впечатлить жюри. На «Новогоднем кубке» ребята покажут заготовленные миниатюры на самые свежие и актуальные темы.