В преддверии новогодних праздников сотрудники Отдела Росгвардии по Новгородской области посетили Боровичский областной специализированный дом ребёнка и поздравили малышей и педагогов с наступающим Новым годом.

В этом учреждении специализированного типа воспитываются дети от рождения до четырех лет, оставшихся без попечения родителей. В качестве новогодних подарков сотрудники подразделений СОБРа, ОМОНа, вневедомственной охраны и военнослужащие Отдела Росгвардии по Новгородской области привезли малышам игрушки, одежду, памперсы, средства гигиены. Малыши из старшей группы встретили гостей под новогодней елкой и с большим восторгом и интересом рассматривали новые игрушки и подарки.

Педагоги в свою очередь познакомили представителей Росгвардии с группами, где для малышей созданы все необходимые условия для полноценного физического и психологического развития. Вручая подарки, с большой заботой собранные для воспитанников дома ребенка, начальник отдела по работе с личным составом майор Назим Алисултанов поздравил педагогов и медиков с наступающим Новым годом и поблагодарил за их самоотверженную работу, доброе и чуткое отношение к детям.