В минувшие выходные на площадке около входа в бургерную «Бургер папа» не смолкала барабанная дробь, гитарные риффы, звуки синтезатора и превосходный вокал Вики Дариан, Жени Щербакова и Сержа Дымского. Этот известный джаз-бэнд на один вечер готов был предоставить вакантные места в своём коллективе - все желающие могли не только подпевать знаменитые шлягеры Цоя, Жукова и многих других известных исполнителей, но и попробовать себя в роли музыкантов.

Для этого нужно было всего лишь побаловать себя бургером, показать чек и получить мастер-класс от профессионалов по игре на барабанах или гитаре. Кто-то играл «Звезду по имени Солнце» на двух аккордах, хотя один из зрителей похвастался сложнейшими соло партиями, а уж от желающих ударить палочками по барабану не было отбоя.

Чтобы зрители не скучали, их развлекал харизматичный ведущий самыми разными конкурсами. Самым запоминающимся из них оказался «Звонок другу». Участников проверяли на умение убедить собеседника в том, что он хочет немедленно посетить бургерную. Наиболее оригинальным решением было позвонить товарищу, который стоял в первых рядах, среди собравшихся на эту вечеринку под открытым небом. Люди, не стесняясь публики, танцевали, пели, не забывая периодически забегать полакомиться вкусными бургерами. Они с радостью снимали происходящее на видео, выкладывали фото в инстаграмм, среди них был и сам владелец точки общепита Гор Григорян.

Я узнал об этом месте совершенно случайно, когда ребята только готовились к открытию. Очень обрадовался, когда Гор предложил сотрудничество. Честно скажу, очень доволен тем, как все прошло. Думал, что придёт четыре человека, а набралась целая площадка. Мне нравится, когда зрители так тепло нас принимают и мы рады для них стараться, - поделился впечатлениями от мероприятия Евгений Щербаков, который по совместительству являлся его организатором.