Итак, настало время уютных осенних вечеров, проведённых дома. В ожидании, когда в наши квартиры придёт тепло, мы укутываемся в пледы и готовы посвятить время отдыху с книгой в руках. А какую книгу выбрать, нам посоветует библиотечный центр «Читай-город».

Джоджо Мойес. После тебя.

upldcohl87AКак жить после смерти любимого человека? Можно пообещать себе, что начнешь новую жизнь, можно даже постараться, но реальность оказывается чуть сложнее.

Прошел год после смерти Уилла, а в душе у Лу безысходность и отчаяние. У нее дурацкая работа в баре в аэропорту, где ее заставляют носить дурацкую форму. Правда, и в обычной жизни ее яркая одежда пылится на вешалках в шкафу...

Однажды она не выдерживает, напивается, гуляет по карнизу...и падает. Родные Лу думают, что она хотела покончить с собой, поэтому советуют ей обратиться в группу психологической поддержки.

Лу необходимо отпустить Уилла, чтобы двигаться дальше, но тут в ее жизнь врывается ураган по имени Лили. Прошлое само стучится к ней в дверь.

В этой книге есть всё: и радость, и слезы, и даже погоня с перестрелкой. И если вы хотите узнать, сможет ли Лу найти в себе силы вновь полюбить, то этот роман для вас!

Если вам понравилось описание этой книги, то обратите внимание и на те, что представлены ниже.

Фото из открытых источников