Вот и подошли к концу два месяца проекта «ПРЕОБРАЖЕНИЕ_RESTART». Всё это время участницы проходили персональные тренировки с инструкторами LIFE center FITNESS, следили за питанием и режимом. Прямо сейчас в нашем сетевом издании проходит голосование за победителя проекта. Выбирайте лучший, на ваш взгляд, результат и читайте вдохновляющие истории участниц, в том числе, и корреспондента «ВНовгороде.ру». 

Татьяна Дамрина, корреспондент «ВНовгороде.ру»

Мой результат на фоне других участниц не такой уж и впечатляющий, но я ощутила его на себе в полной мере: половина гардероба с меня стала «падать» и на днях отправится в благотворительный магазин, я уверенно вхожу в одежду на размер меньше, друзья и коллеги отмечают перемены. 

Для меня персональный тренинг – это не только история о том, что с тобой занимается профессионал своего дела, а моей тренер Олег Мороз без сомнения относится к таким. Для меня это ещё и выход из зоны комфорта. Когда ты смотришь на то, как выглядит твой тренер, как занимаются другие ребята в зале уже не так хочется выпить чаю с плюшкой или сослаться на плохие гены и бездействовать лёжа на диване. Хочется быть похожими на них.

В самом начале наших тренеровок Олег как-то сказал мне: «У нас здесь своё братство», и это действительно так. Даже если на первых порах ты можешь отжаться только три раза (с колен, конечно же) по соседству с бодибилдером, никто в зале не будет тебе говорить: «Ну что же ты такая слабенькая». Здесь каждый работает на результат, идёт к нему, преодолевая определённые препятствия.  

Что я буду делать после проекта? Возьму неделю на отдых, потому что мотивация циклична, и чтобы избежать срыва, иногда нужно делать разумные послабления. А затем вернусь к тренировкам, мне нужно достичь ещё очень многого. 

Татьяна Гаврилова

Результаты впечатлили. Оглядываясь назад, понимаю, какая титаническая работа была проделана. Сколько сил и труда мне это стоило... Финальной точки в своих тренировках я ещё не поставила. Всё-таки нельзя за 2 месяца скинуть до конца то, что «наедалось» годами. Продолжаем в том же режиме и темпе! 

«Я уже давно по себе знаю, надо мной надо «стоять с палкой», тогда работать буду плодотворнее и не лениться. Поэтому тренер для таких как я идеальный вариант. Выводов я сделала несколько. Суп, оказывается, это лишняя вода и жир. Нужно побольше шевелить «пятой точкой». А если серьёзно, для меня отказ от любых молочных продуктов стал самым сложным и самым эффективным этапом в похудении. Это серьезный для меня вывод... И нельзя останавливаться. Пока я в тонусе, нужно продолжать.

Главные результаты видны по одежде: минус размер, всё болтается, ощущение, что я снова донашиваю за старшими одежду. Я не учла, что в бюджет и смену гардероба придется закладывать».

Маргарита Миронова

Маргарита не только показала хорошие результаты сама, но и привлекла к занятиям спортом своего мужа. 

Когда я приехала в LIFE center FITNESS, то узнала, что к участию привлекаются и мужчины. Это как раз то, что было нужно. Звонок мужу стал определяющим во всей этой истории. И вот мы уже вдвоем отважились на такой ответственный шаг. Кроме моего супруга героев больше не нашлось, и поэтому он тренируется для собственного удовольствия, ну и конечно же поддерживает меня. И хочу заметить, у него хорошо получается. Муж меня поддержал. Он тоже занимался вместе со мной и добился крутых результатов! 

За два месяца я сделала для себя определённые выводы: следить за своим питанием, в первую очередь, ну и, конечно, режим – спорт должен быть 3 раза в неделю, как минимум».

Маргарита довольна тем, что достигла, но не собирается останавливаться: «Результаты хорошие, но хотелось бы больше скинуть килограмм. Продолжать буду точно! Цель вижу, препятствий не замечаю».

Участница очень рада, что доверила себя в руки профессионалу. Это помогло избежать многих типичных ошибок и достичь отличного результата, считает она: 

«Я бы никогда самостоятельно не стала заниматься в тренажерном зале. Считаю, что тренировочный процесс должен контролировать профессионал. Для меня самое главное в спорте – не навредить себе. И поэтому занятия с тренером мне очень понравились. Тренер Кирилл Демидов спуску нам не даёт, никаких поблажек во время тренировочного процесса. Также мы откорректировали питание и питьевой режим.

Благодаря грамотным консультациям и эффективно подобранным упражнениям нами достигнуты отличные результаты. Вес уходит, объемы уменьшаются, жирок заменяется крепкими мышцами, выносливость растет и это очень радует. Эффект, которого мы ожидали есть, и это придаёт еще больше сил для продолжения. Всегда же приятно видеть положительные результаты, это очень стимулирует. Я точно знаю, что после окончания проекта мы не остановимся, и будем продолжать тренировки дальше». 

Ксения Токаева 

Ксения показала головокружительный результат в талии – пожалуй, любая девушка гордилась бы такой переменой. Участница признаётся, что за два месяца работы с тренером ей удалось намного больше, чем она смогла бы сделать сама за больший срок: 

Проект помог войти в нужное русло по правильному питанию и спорту. Подтянула фигуру и вернулась к прежнему размеру одежды. За два месяца тренировок добилась результата, которого не могла добиться самостоятельно за полгода тренировок. С тренером гораздо эффективнее заниматься, получила ответы на многие вопросы. Поняла свои ошибки, когда неправильно худела в прошлом. Хороший стимул ходить и заниматься! Продолжать настроена в любом случае. 

Ксения очень довольна работой с тренером. Его советы помогли ей полюбить спорт: 

«Я выбрала себе замечательного и очень грамотного инструктора Дмитрия Юрина! Я значительно уменьшилась в объемах, стала чувствовать себя намного свежее и бодрее. Как же я жалею, что когда-то стала заниматься спортом самостоятельно, а не с инструктором, который всегда направит, подскажет, ответит на все интересующие вопросы... Спасибо проекту, это огромнейший стимул, чтобы преобразиться и изменить своё отношение к спорту и правильному питанию». 

 

Елена Иванова

Елене удалось достичь той цифры, которую она поставила себе ещё в самом начале. Для неё проект без преувеличения открыл новые горизонты: появились новые цели и планы. Занятия спортом из усердной «работы» превратились в любимое хобби, которое приносит радость. 

Я очень довольна результатом! Цели, которые я ставила на период проекта, достигнуты. Хотела скинуть 10 килограмм – я их скинула. Но есть еще над чем еще работать. Хочется пресс кубиками...А после троих детей его не так то просто восстановить. Хочу стать сильнее. Очень полюбила бегать. В планах подготовиться и сдать нормы ГТО. А в следующем году хочу участвовать в экстрим-фестивале «Горячие головы».

«Только с тренером я смогла достигнуть таких результатов. Правильно поставить питание, план тренировок в зависимости от твоих индивидуальных возможностей – это может только настоящий профессионал. Я очень благодарна Кириллу Демидову за результат, которого мы с ним достигли!

Я научилась правильно питаться. Очень важно не только что ты ешь, но и когда, как часто. Чтобы не было желание съесть что-нибудь «запретное», нельзя быть голодной. Я очень люблю спорт! Теперь это моё увлечение. Спорт это движение, а движение – это жизнь!»

Совсем скоро мы узнаем имя победительницы. Впрочем, каждая участница уже победитель – достаточно взглянуть на их результаты, чтобы в этом убедиться. Любите спорт, выбирайте хороших тренеров и начните ваше преображение! 

Фото предоставлены Life center Fitness