«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Прошло почти четыре месяца от начала операции по спасению дорог в Новгородской области. Информационная волна обещаний о скором стремительном выздоровлении асфальтовых направлений пошла на спад. И теперь кормить имидж успешного чиновника можно лишь километрами отремонтированных и принятых комиссией дорог в районах.

А есть ли они такие километры? Впрочем, что-то сделать удалось: в Новгородской области появился новый заместитель губернатора, который теперь и отвечает за дороги. Заместитель есть, а ремонта минимум… Десятки миллионов готовы были помочь колёсам автовладельцев, но их не смогли провести через конкурс. Почему? Об этом рассуждают Вадим Иванов и Михаил Прусак в эксклюзивном сюжете сетевого издания «ВНовгороде.ру».