Совсем скоро, 1 декабря, в Областной Филармонии им. А.С. Аренского состоится благотворительный конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019». За главную корону года поборются 21 красивая мама, среди которых: преподаватель, юрист, художник, врач, модельер, предприниматель, активные домохозяйки, мамы в декретном отпуске. 

Гордостью конкурса являются многодетные мамы, которые удивляют своей стройностью, красотой, активной жизненной позицией, умению отдать всё семье и не забыть про себя! 

Организаторы подсчитали, что на 21 маму в конкурсе приходится 37 детей, и все они принимают участие во всех этапах конкурса!

Первый благотворительный конкурс красоты организован в формате увлекательного фестиваля, где финалистки прошли множество испытаний под руководством профессионального состава организаторов. Торжественная церемония открытия, кулинарный поединок, фотосессия «Роскошь осени» и семейная фотосессия в стильной студии с новогодним интерьером, Миссис Автоледи, Миссис Фитнес, модное дефиле, детский праздник для самых маленьких, мастер-класс от Новгороского областного телевидения и студии звукозаписи, встреча с интересными людьми: презентация книги по Тайм Менеджменту от писательницы Ксении Андреевой, тренинг женской силы от «БАТАРЕЙКИ» с психологом Татьяной Черневой, подъём на воздушном шаре, а также бесплатные услуги большой команды бьюти-индустрии и спорт-клуба. Девушки меняются не только внешне, но и внутренне.

В Финале эти шикарные женщины готовят настоящее феерическое шоу, с интересными столичными артистами, самыми крутыми дизайнерскими платьями России и самыми трогательными семейными выступлениями. А некоторым юным артистам нет даже и 1 года! В состав почётного жюри войдут люди с честной жизненной позицией, которым важно справедливое судейство.

Все средства от продажи билетов пойдут на оплату курса реабилитации детям с неизлечимыми болезнями. Стоимость билетов 300-500 рублей, которые можно приобрести на сайте Филармонии.

А сейчас давайте знакомиться, представляем вашему вниманию финалисток «Миссис Великий Новгород 2019»:

1 - Юлия Федосова, 31 год, 1 ребёнок. Художник — дизайнер. Пишет портреты и рисует шаржи. На конкурс пришла с настроем на успех.

2 - Ольга Белозерова. 37 лет, 1 ребёнок. Врач-невролог с двумя высшими образованиями. Подав заявку на конкурс, бросила вызов самой себе.



3 - Елена Иванова, 34 года, 2 детей. Индивидуальный предприниматель в сфере торговли. Придя на конкурс, осуществила давнюю мечту.


4 - Наталья Ефимова, 29 лет, 1 ребёнок. Помощник депутата Новгородской областной Думы, а с недавнего времени свадебный церемониатор. Участие в конкурсе для себя ознаменовала, как прохождение увлекательного квеста.


5 - Елена Пупова, 32 года, 2 детей. Истинная домохозяйка со всеми навыками хранительницы семейного очага. 

6 - Яна Баглина, 26 лет, 2 детей. Мама в декретном отпуске, которая обожает участие в новых проектах. Этот — уже не первый в её жизни.



7 - Ольга Шейкина, 33 года, 1 ребёнок. Директор кредитного отдела в автотранспортной организации. На конкусте, чтобы побороть свою стеснительность и завести новые знакомства.



8 - Елена Ширышева, 37 лет, 1 ребёнок. Фрилансер, дизайнер и фотограф. Легко совмещает изготовление авторских кукол и занятия на пилоне. Пришла на конкурс за новыми знакомствами.



9 - Мария Шефер, 31 год, 3 детей. Врач-офтальмолог и жена мотоциклиста. Считает, что многодетность не отнимает сил, а придаёт ещё больше. Например, для участия в конкурсе.



10 - Анна Новожилова, 37 лет, 2 детей. Мастер ногтевого сервиса. Ключевым моментом участия в конкурсе для Анны стало его благотворительное направление.


11 - Кристина Строганова, 24 года, 2 детей. Жена военного и заботливая домохозяйка. Подать заявку на конкурс предложил муж.



12 - Мария Лебедева, 34 года, 1 ребёнок. Работает в сфере туризма. Благодаря своему росту, имеет опыт работы манекенщицей.



13 - Анна Морозова, 38 лет, 2 детей. Руководитель студии антиквариата и авторской флористики. Внучка художника, у которой в крови любовь к искусству.



14 - Юлия Комова, 31 год, 2 детей. По образованию лингвист- переводчик. Участие в конкурсе — мечта детства.


15 - Евгения Антонова, 31 год, 2 детей. Лэшмейкер и мастер по причёскам, которому не чужда поэзия и пение. Давно хотела принять участие в подобном конкурсе и наконец решилась.



16 - Елена Сумеркина, 35 лет, 2 детей. Модельер женской и детской одежды. Упорство и трудолюбие привели Елену на конкурс.



17 - Анна Воронина, 31 год, 2 детей. Предприниматель. Любит спорт, занимается домом и воспитанием детей.



18 - Арина Митрофанова, 35 лет, 3 детей. Совмещает две профессии - ветеринарный фельдшер и мастер по прическам. Активная и позитивно настроенная мама особенного рёбенка.



19 - Валерия Томсон, 25 лет, 2 детей. Учительница математики в одной из новгородских гимназий. Участница многочисленных спортивных соревнований, а на досуге дизайнер украшений.



20 - Яна Ворошилова, 29 лет, 1 ребёнок. Юрист. Оставшись одна с ребенком не опустила руки, а пришла на конкурс показать силу матерей.



21 - Анастасия Алексеева, 29 лет, 2 детей. Психолог-педагог не только по профессии, но и по призванию. Пришла на конкурс, чтобы выйти из зоны комфорта.